Светлана Яганина

Растолкуйте сон! приснился бывший, но серый, мутный весь, а я смтрю и думаю... как же выгнать!...

Потом во сне иду с детьми, а во дворе 2 мужика стоят от бывшего... с подарками коробками для сына. а мне всё это противно. К чему сны?

Кристина Ермакова

С момента разрыва тех отношений, ты изменилась. Возможно, кое-какие моменты из той жизни ты принимаешь без удовольствия, тебе их не приятно вспоминать. Может, тот парень был плохим, может, ты сама вела себя неправильно. Очевидно, ты периодически задумываешься над прошлым (не обязательно именно об отношениях) и укоряешь себя за некоторые действия. Возможно, стоит смотреть на прошлое проще?