Турал Гулиев

Что лучше Ubuntu 12.04 или Linux Mint 13?

Aleksey Kiselev

Большой разницы не найдёте...

Aльбина Герасимова

Все не так просто, например на моем железе ни тот, ни другой дистр не работают. А к примеру Минт 11 работает "искаропки". Подбор дистрибутива - дело очень индивидуальное, как правило с первого раза не получается. Дерзайте:)

Елена

Лучше Windows!

Ni
Nikita

оба хороши

Леська Воронич

Разные графические сервера один на 3гноме, а второй на цианоне (форк 2 гнома)