Николай Журавский

Обмен данными между формами в С#

подскажите какой нибудь легенький способ передачи данных между формами ( отправил строку в одну форму, кнопку нажал отправил строку в первичную форму) о то уже пару часов по форумам рыскаю ничего не понятно, пишут готовые исходники к программам а о функциях умалчивают.

Оличка

using System;
using System.Windows.Forms;

partial class Form1 : Form
{
public TextBox textBox1 = new TextBox();//Обрати внимание, модификатор доступа - public
public Form1()
{
new Form2(this).Show();//Здесь создаётся экземпляр класса Form2, которому в качестве аргумента
//конструктора передаётся
//сслыка на экземпляр класса Form1(т. е мы в классе Form2 с помощью этой ссылки можем обратится к
//public членам Form1)
Controls.Add(textBox1);
}

partial class Form2 : Form
{
Form1 form1;
Button button1 = new Button();
TextBox textBox1 = new TextBox();
public Form2(Form1 form1)
{
this.form1 = form1;
button1.Click += button1_Click;
button1.Top = 30;
Controls.Add(button1);
Controls.Add(textBox1);
}

public void button1_Click(object sender, EventArgs e)
{
form1.textBox1.Text = textBox1.Text;
}