Марина Соленова

как перебить винду с mageia 2 ?

Купили ноут с уже установленной magenia, теперь возникла проблема.. не могу перебить на windows? Если устанавливать с биоса, то идет загрузка винды после чего выбивает сразу загрузку рабочего стола... (перебиваю через диск, диск в порядке) ! Помогите решить эту проблему..

Наталья

вопрос поставлен идиотски-полное форматирование ж. д-пока единственный выход.