Сергей Самойленко

у моей подруги есть собачка маленькая но очень дикая.... ей 7 лет на руки не охотно идёт как её пристроить в хор. руки?

Татьяна

на сайт кот и пес идите

Елена

найдите в Инете группы по защите животных.. . Как правило, такие есть в соц. сетях.. . там выкладывают объявления о том, что хотят пристроить живность в добрые руки или поищите хозяев.. . А может быть, и сами станете таковыми.. . Кстати, откуда известно, что собаке именно 7 лет?

Ан
Анюта

К сожалению, таких собак мало кто решается взять, тем более она немолодая. (((Но, если Вашей подруге собака понравилась, ей не безразлична её судьба, то я бы посоветовала её оставить, хотя бы на месяц. У самой собака подобрана, первое время тоже шарахалась по углам, но потом привыкла, уже 5 лет с ней, она так благодарна за то, что её приютили. Обычно у них это из-за психологических травм, может быть, пока бедняга скиталась по улице, её били, Вы же не спросите у неё(

Оксана

да ...лучше пристройте в хорошие руки... если уж за 7 лет неприручили... у меня тоже есть такая особа... которую я взяла... она и на руки не шла и головку погладить не давала.... а счас))), хвост... любить животных надо...