Оксана Фёдорова

У моей любимой кошки очень болит попа а если на руки возьмёшь начинает дико мурчать! Что делать? как её успокоисть?

Тим

Детский сад, ей богу.
Течка у кошки.

Рафаел Махмудов

Болезнь называется-"Хочу котика".

Мария Рыжик

вы срочно должны свести её с котом! котятки появятся!
либо дать таблетки

Ольга Гуляева

Гуляет киса ваша))) )

никаких контрасексов и таблеток!! ! Если течка или вязать (но на 2ую ил и3ю) или подождать дня 4-5 и потом позвонить в клинику и стерилизовать.... от таблеток потом проблемы вплоть до рака (опухоли злокачественные образования и тп) вылазят и оочень часто!!!! А лечит и оперрировать половые органы куда дороже стерилизации, что стоит около 2-2.5 тр в питере.

Димас

готовьтесь к кошачьим родам! :))))

Гюляр Гейдарли

А к ветеринару отнести что нельзя

Данила

либо течка, либо глисты.... на всякий случай к ветеринару))

Дима Дима

А с чего вы взяли что попа болит? 0-о