Shaxin Nazirov

Мой кролик изнасиловал мою руку. сейчас он гоняется за кошкой, что с ним делать?

Евгений Высоцкий

если без шуточек - кроля либо сводить с крольчихой (уж покупать её будете или договариваться на вязку - дело ваше) , либо кастрировать.

Сергей Степанов

застрели-он тя опустил через руку... а ещё лучше отомсти, и изнасилуй лапку кролика...

Наталья ****

Подержать кошку. У вас никогда не было мяукающих кроликов!..?

Анатолий

Отстранить от общества, или кошку подменять на курицу.

Вероника Никонова

да ничего, они всё трахают, что шевелится.. . не шевелите рукой перед носом грызуна.. . ну а кошка потерпит, хоть какой мужчина в доме, гы )))) можно кастрировать нафиг кролика...

Макс Гордеев

сводите руку к гинекологу)))

Александр

Поздравляю твой кроль полноправный извращенец: D А руку к Геникологу: D
Вывод: Ни чего, ибо он хочет самочку (покупайте или договаривайтесь на сайтах и т. п.)

Ольга Билейди

Как говорил Шариков -дело молодое! Поставьте кошке спираль и никаких проблем

Веталий

Пусть рука подает в суд