Евгения

Как мне помирится с кошкой? Кошка очень сильно ревнует!!! Она с моих рук есть не хочет и от меня убегает! ПОМОГИТЕ!

Камо Мовсисян

Она просто не голодная, проголодается подружиться

Анатолий Кулиш

У меня кот гад редкосный так он не дружит, а когда есть захочет сразу дружелюбным становится, так что люди правы есть захочет сама придет мириться)

Юлия Воробьева

Гладить, гладить, гладить...

Геннадий

попатайтеся наладить с ней контакт поиграть в её самую любимую игру или купите ей кота будет веселее!

Юлия Влодавская

Разберитесь в проблеме. Чем Вы могли обидеть кошку или может Вы её просто набаловали? Дайте ей время, не трогайте ее. Со временем она сама к Вам подойдет.