Анюточка

Как помирить кошку и собаку?

Дело в том. , что они дружили (2 года) , а в однажды собака решил, что кошка - это собака-девочка, а кошке это не понравилось и они подрались. ((( С того момента живут по разным комнатам (((
Мне очень хочется их помирить

Марина Вдовина

они либо сразу дружат, либо никогда не начнут

Мария

обьясни им, что любишь их обоиз... кроем шуток... пусть они рядом валяются с тобой на диване... вместе играют... только когда у них не будет причин для ревности - наступит мир.

Олеся Ермошкина

Сложно, но если они еще маленькие то подружить можно, дайте 2 одинаковые игрушки, и оставте их в одной комнате, но наблюдайте одним глазком а то мало-ли что..

Сергей Шмагин

Возможно подружить котёнка с собакой, но кошку невозможно.

Галя Душкевич

запереть их в комнате...