Светлана Пурыгина

Как помирить кошку с котом и со мной?

Кошка из-за того что я взяла кота теперь меня ненавидит (Она рычит на меня сычит кусается (кота тоже нелюбит (ПОМОГИТЕ!!!

Марина Бакулина

Вы при кошке на НОВОГО кота просто внимания не обращайте. Ставите две миски с молоком. И я УВЕРЕН, что кошка будет пить ПЕРВОЙ и из СВОЕЙ миски, а кот потом и из СВОЕЙ миски.
Короче говоря, больше внимания уделяйте СТАРОЙ КОШКЕ. А котик устроится САМ, без вашего участия, вы только помогите ему. Выделите МЕСТО для него. А для этого посмотрите где ОН САМ ХОЧЕТ СПАТЬ-ЖИТЬ. Там и есть ЕГО место.

Анастасия Шенц

Да так всегда бывает. Они очень скоро подружатся. У меня кот сиамский, вечно ворчит когда я приношу домой бродячих котов. Проходит пару дней, они уже и спят вместе и лижут друг-друга. А когда я нахожу новую семью для котиков и отдаю их, мой кот сильно скучает и сидит возле двери, ждет.