Екатерина Оленцевич

Как помирить кота и кошку?

У меня живёт кошка ей почти 5 лет, помесь ангоры и британки - злюка, но не всегда, стерилизованная. Вчера мы купили сибирского кота, кастрирован, быв. хозяева говорят борцовский кот, ездил на соревнования. Так вот кошка рычит и шипит на него, а коту по фигу. Кошка перестала есть, пить и ходит в туалет, не спала ещё. Она замахивается на кота, а ведь он ответить может. Мы боимся оставлять их дома одних. Что сделать что бы они подружились, хоть чуть чуть?

Valera Novikov

Время их помирит. Она была хозяйкой, а вы тут притащили кого попало. Ворон ворону глаз не выклюет. Если бы две коши Обвыкнутся.

Светлана Казначеева

Не оставлять наедине, пока не убедитесь, что драки не будет.

А что за борцовские соревнование котов?? ?
Поясните плиз, безумно интересно)))

Дмитрий Белоусов

Расскажи стишок, мирись мирись и больше не дерись...

Сергей Вансович

По комнатам разным закрывать, когда дома никого нет. Запрещать кошке рычать. Уделять обоим равное количество внимания, покажите, что кошку Вы так же любите. Играйте с ними вместе. Со временем привыкнут.

ОК
Ольга Король

когда у нас было две кошки (сиамская и обычная) они драли друг друга чуть не насмерть, если б не разняли-убили бы друг друга.
Жили в разных комнатах.