Сашкин Сашкин

помирить кошку с котом

Роман Морозов

ХМхАХААА
Глупее вопроса не видел и не слышал. Как поссорились, так и помирятся.
ХААААААХАААААААААААААААААААААА!!!! РЖУ НЕМОГУ!

Юлия

отрежте себе яица и пришейте ко рту, что тяжело разговаривать было

Оксана Цуркан

вы должны оставить кота и кошку в каком то месте где их невидят там в гараже или в подвале тогда ве будет ок и вы даже не заметите я серьезно увидите это дейвствует у животных тоже есть свои комплексы

Лиза Сафронова

Как правило, эта проблема связана с недостаточной социализацией котенка в раннем возрасте (недостаточное количество/отсутствие позитивного общения с людьми в период с 2-х до 7-ми недель) . Часто бывает и так, что владельцы сами провоцируют котенка на агрессивную игру (игры с руками в качестве «партнера по борьбе» ) и поощряют игровую агрессию (ласковыми уговорами, Кошки