Вадим Камилов

как помирить собаку и кота????

Собака и кот взрослые. Сначала жила собака, теперь взяли кота, как их "помирить"???Собака постоянно гоняется за ним а он от неё!Что делать? Мне не надо чтобы они были прям друзьями, мне нужно только чтобы собака нормально реагировала на него, чтобы его не трогала. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! УВЕРЕННА ВЫ СМОЖЕТЕ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ))))))) )
PS:ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ИХ НУЖНО ПРИУЧАТЬ С ДЕТСТВА У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ!!!!

Мадина Раммо

Если вы в собственном доме живете, и у вас есть свой двор, то выставьте на улицу обоих недельки на две. А если в квартире, то только ждать, сами свыкнутся.

Катюшка Кравченко

как в фильме "Операция Ы" - закрыть в одном лифте обоих

Алла

Со временем привыкнуть друг к другу

Анна Самохвалова

У меня была взрослая кошка, купили маленькую собаку, в атаке были пару месяцев, вот уже 4 года вместе живут, сроднились, кошка очень полюбила собаку, теперь они друг без друга не могут. Наберитесь терпения и ждите, я тоже переживала, они пораднятся))))