Женя

Хочу кошку ТрёхЦветную взять на руки а она убегает, чего такое, чего она меня не хочет?

Елена Санатуллина

у нас тоже
они вообще не любят на руках сидеть, и не только трехцветные)

Эгесихора Райская

мой будущий муж когда увидел мою кошку, закричал басом -Зосяаа! и раскинув руки побежал ей навстречу.
естественно, она сдёрнула от него
кошки любят плавные движения и мягкую речь

Ольга Терон

А поверьте моему опыту-это плохо... Что-то в Вас "не так"...

Герман Митенков

Кошка, что женщина - сначала "конфетно-букетный период" пройти нужно, а уж потом....))))

Даша Кузнецова

мож. псиной прет...

Надежда Малышева

Она хочет кота, наверное.

Елена Мишина

Кошка - животное умное, к плохим людям не идет