Александр Власов

Какая вероятность что от трёхцветной кошки родятся такие же котята? или это все же зависит от папы кота ?

Елена Бардина

вероятность большая, если кот будет рыжим или черным

Сергей Устинов

Большая. От черепаховой с белым кошки (так называемая трёхцветная) могут родится такие же котята - девочки при любом окрасе кота.

Александра Сороковикова

От черепахи могут родиться самые разные по окрасу котята. Девочки с большой долей вероятности будут тоже черепашки.

Ахад Ибрагимов

Смотря какой окрас у отца- он может быть черным серым рыжим "голубым" а мать- трехцветная - значит у котят обязательно будет оттенок цвета отца или даже полностью-вылитый папа 🙂 но главное чтоб были крепкие веселые и милые !