Валерий Корсаков

Будут ли сочетаться данные компоненты?

Всем привет.
Хочу поставить себе 2ве видеокарты. У меня сейчас есть видеокарта GIGABYTE GTX 470, а материнка не подходит для 2х видеокарт процессор AM3 Phenom II X6 1055T 2800/2000/9Mb BOX .

Подобрал оптимальный вариант цены и качества вторую видеокарту и новую материнку:
GigaByte GV-N580UD-15I (тип nVidia GeForce GTX 580)

GigaByte GA-990FXA-UD3

Будет ли все сочетаться: матетинка, процессор и 2ве этих видюхи? ?

Всем заранее Спасибо)

Вера Малышева

одной серии дожны быть видео