Ольга

будут ли сочетаться эти цвета ?

можно ли носить куртку с шапкой одинакового цвета?

любимые цвета)

Сергей Черкасов

Не ядерно будет?

Владимир Сабуняк

Делить на 0 нельзя, а всё остальное можно 🙂

Андрей Загребаев

если внизу тоже будет что-то желтое, к примеру, паралоновики, обувь, короче. или сумка. поройся в гардеробе.

Евгений Зарубин

тона разные. шапка теплого оттенка, шарф тоже, они подходят, но куртка то холодного. нужно сочетать теплые с теплыми, а холодные с холодными. конкретный шарф к конкретной куртке не подойдет.

Наталия Гераскина

Если бы шарф был хорошего качества то да, а там нет! (((Шапка хорошая, куртка тоже

ДА
Джамиля Апасова

Шарф не слишком приятный, лучше купите вязаный! Тогда все будет сочетаться 🙂