Наташа Демьянова

Помогите пожалуйста перевести с азербайджанского на русский....

Senindir sinamadan doyunen yurek. Sen onu her zaman duyasan qerek. Sen onu sevsende sevmesende bil senindir o yurek, hec kesin deyil. Men sensiz bile, seninleyem

Djonik

Senindir sinamadan doyunen yurek. Sen onu her zaman duyasan qerek. Sen onu sevsende sevmesende bil senindir o yurek, hec kesin deyil. Men sensiz bile, seninleyem...

Сердце в моей груди полно тобою. Ты должен постоянно это чувствовать. Любишь ты это сердце или нет, оно все равно твое и ничье больше. Даже находясь вдалеке от тебя, я все равно с тобой..