Максим

Помогите перевести с немецкого на русский пожалуйста

1.Ему не хватает его работы поэтому он постоянно что-то делает дома и просит свою жену помочь ему
2.Молодые люди должны подождать пока они не заработают свои собственные деньги и не смогут позволить себе жилье
3.Наш глава взял на себя инициативу тогда как другие все еще обсуждали эту проблему
4.Если бы у нас были бабушка и дедушка они могли бы работать в саду помогать детям с уроками и читать им сказки
5.Дом для престарелых находится в пригороде там очень спокойно и уютно
6.Пенсионеры могут обставить свои квартиры в этом доме собственной мебелью
7.Чем вы так расстроены? -Моя соседка не хочет меня слушать когда я ей рассказываю о своих проблемах
8.Его никто не навещает хотя у него есть дети и внуки поэтому он такой несчастный
9.Что ты будешь делать когда выйдешь на пенсию? -Буду ухаживать за внуками
10.Поспеши иначе мы опоздаем-Я уже готова
11.У меня сейчас совсем нет времени на споры
12.Где мы можем купить карандаши и бумагу подешевле?
13.Мне нужны инструменты. Принеси их мне
14.Он проходил мимо дома ее родителей. Увидел ее и влюбился с первого взгляда
15.Она вспомнила его признание в любви которое она услышала 70 лет назад

Se
Sergey

1.Ему nicht genug von seiner Arbeit, so wird es immer etwas tut, Haus und bittet seine Frau, ihm zu helfen, 2.Молодые Menschen müssen warten, bis Sie verdienen Ihr eigenes Geld und können sich nicht leisten, ein Haus 3.unser Kapitel übernahm die Initiative, während andere immer noch diskutiert dieses Problem 4.Wenn wir waren Oma und Opa könnten Sie im Garten arbeiten, helfen Kindern bei den Hausaufgaben und Lesen Ihnen Geschichten 5.Дом Pflegeheim befindet sich im Vorort von dort sehr ruhig und gemütlich 6.Пенсионеры können verzieren Sie Ihre Wohnung in diesem Haus eigenen Möbeln 7.Das Sie so aufgeregt? -Meine Nachbarin will mich nicht hören, wenn ich Ihr erzähle, über Ihre Probleme 8.seine niemand besucht, obwohl, er hat keine Kinder und Enkel, warum er so unglücklich 9.Что wirst du tun, wenn du in Rente gehen? -Werde Pflege für den Enkeln 10.Поспеши oder wir werden zu spät kommen-Ich bin schon bereit, 11.У mich jetzt gar keine Zeit Streitigkeiten 12.Где wir kaufen Stifte und Papier ist billiger? 13.Мне Werkzeuge nötig. Bringe Sie zu mir 14.Он ging durch das Haus Ihrer Eltern. Sie sah und verliebte sich auf den ersten Blick 15.Она erinnerte sich an seine Anerkennung in der Liebe, die Sie hörte 70 Jahre alt

Ярик

1.Ему не хватает его работы поэтому он постоянно что-то делает дома и просит свою жену помочь ему
2.Молодые люди должны подождать пока они не заработают свои собственные деньги и не смогут позволить себе жилье
3.Наш глава взял на себя инициативу тогда как другие все еще обсуждали эту проблему
4.Если бы у нас были бабушка и дедушка они могли бы работать в саду помогать детям с уроками и читать им сказки
5.Дом для престарелых находится в пригороде там очень спокойно и уютно
6.Пенсионеры могут обставить свои квартиры в этом доме собственной мебелью
7.Чем вы так расстроены? -Моя соседка не хочет меня слушать когда я ей рассказываю о своих проблемах
8.Его никто не навещает хотя у него есть дети и внуки поэтому он такой несчастный
9.Что ты будешь делать когда выйдешь на пенсию? -Буду ухаживать за внуками
10.Поспеши иначе мы опоздаем-Я уже готова
11.У меня сейчас совсем нет времени на споры
12.Где мы можем купить карандаши и бумагу подешевле?
13.Мне нужны инструменты. Принеси их мне
14.Он проходил мимо дома ее родителей. Увидел ее и влюбился с первого взгляда
15.Она вспомнила его признание в любви которое она услышала 70 лет назад

Ko
Kostya

Зашибись, немцы теперь на русише шпрехают?