Виктор

помогите перевести на немецкий, пожалуйста!

я хочу рассказать вам о сестрах олсен.
мэри-кейт и эшли олсен - сестры-близнецы.
они родились 13 июня 1986 года в Лос-Анджелес, Калифорния, США.
сестры олсе известные американские актрисы и дизайнеры одежды.
они начали свою актерскую деятельность с раннего детства.
они сыграли в таких сериалах как ,,полный дом, , и ,,прячься, бабушка! Мы едем,, .
в 2004 году близняшки снялись в молодежной комедии ,,Мгновения Нью-Йорка,, .
в 1995 году они снялись в комедии ,,Двое: я и моя тень,, .
2011 году мери-кейт снялась в фильме ,,Страшно красив, , ,где она сыграла ведьму.
4 июня 2012 года их признали лучшими дизайнерами года.
Осенью 2008 года вышла книга сестер «Influence», посвященная моде.
по сей день они занимаются в актерском бизнесе и имеют свою линию одежды.

Па
Паша

Ich mchte Sie ber die Olsen Twins erzhlen.
Mary-Kate und Ashley Olsen - Zwillinge.
Sie wurden geboren 13. Juni 1986 in Los Angeles, Kalifornien, USA.
Schwestern OLSE berhmte amerikanische Schauspielerin und Modedesignerin.
Sie begannen ihre Schauspielkarriere in der frhen Kindheit.
spielten sie auf Shows wie volles Haus, und verstecken, Oma! Wir gehen.
im Jahr 2004, die Zwillinge in der Teenie-Komdie, New York Minute.
im Jahr 1995 spielte sie in einer Komdie, Sowohl ich als auch mein Schatten.
2011 Mary-Kate die Hauptrolle in einem Film, Beastly,,, wo sie eine Hexe war.
4. Juni 2012 zu erkennen, die besten Designer des Jahres.
Im Herbst 2008 erschienenen Buch Schwestern «Einfluss», der Mode gewidmet.
bis zum heutigen Tag sind sie in der handelnden Ttigkeit ausben, und haben ihre eigene Linie von Kleidung.

Миша

ich mchte euch ber die Schwester Olsen erzhlen.
Marry- Kate und Ashley Olsen sind Zwillingsschwestern.
Sie sind am dreizehnten Juni neunzehnhundertsechsundachzig in Los-Angeles, Kalifornien, USA, geboren.
Die Olsen Schwester sind bekannte Schauspielerinnen und Modedisagnerinnen in Amerika
Sie beganen ihre Schauspielkarierre schon in ihrer Kindheit
Sie spielten in solchen Filmen, wie: Full Haus, und versteck dich Oma!, Wir kommen!!
Zweitausendvier spielten die Zwillinge in einer Teene-komdie New York Augenblicke
Neunzehnhundertfnfundneunzig spielten sie in der Komdie Zwei: ich und mein Schatten
Zweitausendelf spielte Marry-Kate im Film : Schrecklich hbsch, wo sie eine Hexe darstellte.
Am vierten Juni zweitausendzwlf wurden sie zu besten Disignerinnen des Jahres gewhlt
Im Herbst zweitausendacht kam ihr Buch raus, die sie der Mode gewidmet haben
Bis heute sind sie in der Schauspiel Branche tttig und haben eine eigene Mode Linie