Александр Ситнов

знатоки немецкого помогите перевести на немецкий

Жизнь на высокой скорости — постоянная спешка, работа на износ — приводит к стрессу. И неважно, что послужило причиной — переживания по поводу отсутствия денег, конфликты на работе или чрезмерная загруженность: все стрессы рано или поздно проявляются на физическом уровне. Стресс - это неизбежность, о которой мы должны знать и всегда помнить. Стресс можно предвидеть. Нужно обязательно подготовиться к его приходу и постараться справиться с ним как можно лучше. Некоторых стрессов можно избежать вообще. Нельзя допускать победы стресса над собой. Надо терпеливо, с желанием готовить себя к сложным жизненным ситуациям, которые обязательно нам встретятся и на работе, и в личной жизни. Таким образом, под воздействием стресса организм человека испытывает стрессовое напряжении. Каждый человек в своей жизни испытывает много разных эмоций. И одно из "часто используемых" - стресс. Эти стрессы подстерегают нас повсюду: на работе, дома, на отдыхе. Опаздываем на роботу? Не успеваем что либо сделать. Важно так же иметь ввиду, что люди по разному реагируют на одни и те же

ситуации, и это обусловлены личностными особенностями каждого отдельного

человека. Чаще всего жизнь представляет собой сплошной стресс и нет просвета. День ото дня сплошной стресс. И то, что для одного будет трагедией всей его жизни, для другого

будет лишь мелким недоразумением. Но стрессы можно контролировать, по этой теме написано множество книг, проведены сотни исследований, разработаны тысячи методов, советов и рекомендаций. С ними не только можно, но и нужно работать для улучшения качества своей жизни.

Николай

Как Вы думаете, почему второй день подряд Ваша просьба остаётся без ответа? Вы бы разбили текст на небольшие куски, может, кто-нибудь и захотел бы переводить.