Светлая.

Помогите перевести с немецкого на русский !

Was frher kaum mglich war, ist heute schon selbststndig . Last- minute -Riesen laufen bei uns sehr gut, so die Filielleiterin eines Reisebros . Weil sich viele Leute spontan entscheiden wollen, fahren sie mit dem Koffer in der Hand zum Flughafen, um die nchstmglich Chance zu nutzen davonzufliegen / Unser Bro am Flughafen wird sowohl Geschftsreisenden als auch von Privatreisenden besucht

Ел
Елдос

я этот текст уже переводил
http://otvet.mail.ru/question/88298690

Кажется что мне тоже уже пора в Urlaub лететь

To
Tony

То, что раньше едва ли было возможным, сегодня уже само собой разумеется. "Путешествия, на которые решаются в последнюю минуту, проходят у нас очень хорошо",- говорит руководитель нашего бюро путешествий. Так как многие люди хотят принимать решение спонтанно, они едут в аэропорт с чемоданом в руке, чтобы воспользоваться шансом улететь оттуда в ближайшее время. / Наше бюро в аэропорту посещается как теми, кто летит в командировку, так и теми, кто путешествует по собственному желанию.