Людмила Кузьмичёва

Кто может помочь с докладом о Ломоносове ?

. Мне нужен краткий доклад ( примерно если печатать, то на 1.5, 2 страницы) о жизни и деятельности М. В. Ломоносова. Где он обучался, и там должно быть написано о том, что он провёл последние годы жизни в нищите.

Да
Дарья

гдз может помочь

Сергей Свитко

А откуда вы взяли про нищету? Он умер от воспаления легких в зените славы, работая, преподавая в университете, будучи академиком, руководителем Исторического собрания, Географического департамента, академических университета и гимназии.