Виктория Назарова

Вы идете к своей машине и тут какая то баба возле нее фотографируется, ваша реакция? ну, скажем infiniti fx 35 2010

Алтын Касымбеков

Попрошу меня тоже сфотографировать рядом с такой тачкой. Потом открою ее и уеду

Жанна Парсегова

Если баба симпотичная я бы предложил ей прокатиться

Ivann Peroff

Пусть, главное чтоб номера в фокус не попали.

Серёга Терехов

скажу себе заработай потом выпенривайся и дам ей пня под жирный зад

Диловар Шарипов

Гараж купи. И вози его вместе с машиной.

Владимир Наумов

Чё много попросили?

Ирина Архипова

Пинка под жопу этой бабе и все. Нет... пусть отсосет!))

Александра Мирошникова

Улыбнусь, я не жадная)))) она же не на ней фоткается

Катерина Комарова

сесть в машину и уехать напоследок сказав "в 8 вечера у меня дома"...ну это только если у вас Мазератти или Астон Мартин

Святослав Астахов

во первых я бы не стала называть женщину БАБОЙ !!!во вторых : что здесь такого? если фотографируется возле вашей машины, значит она ей понравилась )))

Вячеслав Сидоров

Гордиться сатну. Раз у такой лоховской машины кто-то фотографируется.