//
/ /

Каким бизнесом заняться, чтобы иметь доход сразу здесь и сейчас? денег есть 500 долл.

Sole Abdulloev

Купи лучше валюту и золото и жди прибыли.

Иван Пашков

Бизнес можно начать и без вложений, без своего сайта - слушайте людей вокруг, какие проблемы они решают и какие деньги они готовы платить за решение. На первых парах можно реализовывать проекты за процент от заказа - вот вам и бизнес. Это самый простой вариант.

Alex V. Spiridonov

Это разве деньги?

Aza Yuldashev

такого нет, либо он нелегален и грозит тюрьмой. Найди работу, бизнес сложная вещь, прежде чем будет прибыль пройдет много времени

Лена Смирнова

Доверительное управление.

Света Швенк

500 долларов? Это много!
На эти деньги разве что сайт в интернете можно заказать да и то простенький... .

Купите книжку о памятниках архитектуры и водите экскурсии чтоли...

Максим Фирсов

Нет такого бизнеса, кроме различных, уголовно наказуемых лохотронских схем.

На
Наталья

Да с таким стартовым капиталом в сети можно лямы грести!
Самый дешевый способ - создать сайт и зарабатывать на контекстной рекламе, продажи ссылок, подписной базе и т. д. от 50 до 300 долларов в месяц.
Можно создать интернет - магазин где будешь посредником - доход ограничен только кол-вом твоего времени.
Но самый выгодный способ - инфобизнес - продажа информационных продуктов! Жми сюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и начни зарабатывать реальные деньги! Если ссылка не откроется здесь - жми на мою страничку - там есть!

Katya

здесь и сейчас - форекс.
а потом и навсегда - акции

Ирина Никул

сразу и сейчас это очень рискованно, нужно сто раз отмерить один раз отрезать, предложений много, посмотри и оцени Алмазный рудник МЛМ http://www.diamond-mine-mlm.com/reg/nura0506880M ,не пожалеешь.

Юлия Мухина

Можно инет магазин открыть. По продаже семян растений (цветов, овощей, ягод) . если открыть инет магазин на ucoze с самым дорогим пакетом услуг. То денег хватит. открывать сайт надо в январе-феврале.

Любовь Постникова

а можно съездить в Ялту отдохнуть