Анна Гаркавенко

закачала губы биогелем 4 года назад. сейчас начал отторгаться. можно заново закачать или надо вырезать сначала этот?

Назгуль Исраилова

мозги себе закачай))

Нуралы

если вы закачаете то она снова отторгаеться сперва надо вырезать потом закачать

Аня

Не уродуйте себя! Естественная красота - единственная возможная на свете. А любые изменения только уродуют. Как говорил П. Воля не будьте "Бабой трансформером" )