Артём

Плоскостопие, недавно (4 мес назад) начал ходить в ортопедических стельках.

Со стельками изменяется осанка, становится легче дышать и ходить. Но когда я хожу без стелек, чрез некоторое время у меня начинает болеть спина (чуть выше поясницы справа) . С ними же чувствую себя отлично. Первый месяц со стельками в этой же области болело вечером, когда ложишься спать, но болело по-другому, и потом прошло. Теперь вопрос - откуда эти боли, нормально ли это, и пройдёт ли это? Мб понадобится - мои вес/рост/возраст - 80/184/22.
p.s. это может быть связано с искривлением позвоночника?

откуда эти боли, нормально ли это, и пройдёт ли это?
на эти вопросы ответов нет
ближайших ортопедов и т. п. у меня нет где-то 200 км вокруг

Ренат

Возьми себя и свои мозги в руки.. .
И начни заниматься собой пока не загнулся !
Начни с утренних пробежек ...

Настя Клыга

плавание и укрепление мышечного корсета. вместо стелек гимнастика для ног. нельзя бегать .прыгать .поднимать тяжести