Наталья Петрова

После диагностического выскабливания (4 мес назад) началась каждодневная диарея

Не проходит и сейчас. Сдавала анализы на яйцеглист, ничего не обнаружено. Врач выписала лекарства но ничего не помогает. Сама она диагноз так и не поставила точный. Я женщина-51 год, может ли быть это нарушением из за климакса?

Олег Орлов

выскабливание здесь абсолютно не причем, сделайте узи ЖКТ

Ан
Анастасия

узи брюшины сделай и пей фкразолидон и акт. уголь