Виктория Гнусарькова

Здравствуйте! Мне 49 лет. Месяц назад мне сделали диагностическое выскабливание и назначили пить норколут. Через 14 дней

Через 14 дней начались обильные выделения и я чувствую себя гораздо хуже. Подскажите это нормально? (Диагноз по УЗИ - эндометриоз тела матки)

Алена Ивасенко

Нет ненормально. ( Почему назначили сразу такой сильный гормон. У него побочки страшные! ..Дюфастон пили?

Андрей Викторович

Нет это не нормально, срочно к гинекологу идите!