Александр Залога

3 месяца назад по непонятной для меня причине бросил пить .вдруг.

пиво водка коктейли .пил здорово. и тут вдруг. общаюсь мало врагов нет или я их не знаю \сглаз\.хотел бы узнать ...4 месяца назад пропил курс лекарства для вен ног флебодиа 600.теперь не переношу даже запах спирта. перестал есть мясо и колбасу. и всё это едино временно .похудел почти на 20 кг. что это такое....

Мария Фомичёва

Не сглаз. Он проявляется легче. Может быть и похуже. Сходите по месту жительства к знающим, если врачи ничего не найдут.

Александр Астахов

обычно люди худеют к смерти
пожилые люди*

Коста Карасев

ставлю на рак поджелудочной железы.

Анютик Куцебенкова

это - здоровье!!!!

Александр Васильев

Организм - не дурак. Значит, сейчас Вам алкоголь противопоказан. Меня настораживает, что Вы перестали есть мясо и похудели. Отдельные симптомы еще ни о чем не говорят, но на всякий случай обратитесь к онкологу - чтобы спать спокойно

Игорь Гоцман

Проверьте печень