Наталья Крутышева

Почему, когда православные вспоминают верующих учёных, они забывают, что большинство из них...

в понимании православия - еретики (пример - Исаак Ньютон, в своих религиозных трудах оставил идеи, очень близкие к арианству, сам учёный Троицу отвергал) , и по сути, так же являются заблуждающимися?

Ел
Елена

Я даже не могу вспомнить ни одного православного ученого. Все - католики.

Ли
Лилия

А Джордано Бруно, вообще сожгли на костре...

Ра
Раушана

спасибо атеистам за ядерные бомбы

Ай
Айгуль

Идея принятия Бога не требует обязательной корреляции с какой-либо конфессией. Самое главное, что данные ученые исходили в своей системе координат из присутствия Бога.

Оксана

И не хотят вспомнить, что ни один их них не доказал наличиЯ бога ))

Антон

Многим ученым приходилось притворяться верующими дабы не попасть на костер.