Натали

Девушки, как вы считаете, какие траты мужчина должен нести, если встречается с девушкой, а какие уже перебор?

Именно если просто встречается (не важно месяц, год, два).

Тэране

От жадности зависит!))))

Оксана Залецкая

всё это добровольное))))))))))

Надежда Малышева

сколько не жалко. но надо помнить, что о тебе могут быть сделаны выводы.

Ai
Aid

Хоть вообще ни копейки не трать.
Но знай один секрет: подарки растормаживаю т, снимают напряжение.

Юрий Сапрыкин

Ни кто ни кому ни чего не должен!

Графф Де-Мон Maksimus

зависит от целей возможностей и намерений

Илья

Все зависит от его отношения к девушке. Траты могут быть абсолютно любыми.
но вот отсутствие трат-должно наводить девушку на мысли...

Екатерина Коровянская

Думаю ПОрш Коенн Турбо - это еще в рамках - а два - уже перебор))))

Анна Рагулина

я конечно не девушка, но только те девушки вызвали моё уважение, которые от моих трат вежливо отказались.

Елена Котова(Лященко)

Никакие, мне смешно, пусть идет и вкалывает и покупает себе, что надо. Что за мода, подарки должен ей мужик дарить, за что? Лично бы, я их и не принимала. ВОТ когда семья, дело другое.

Андрей Сергеев

Если я правильно понял, то это вопрос, похоже, о том, почём девушку покупать. :)))
Торговля - это торговля, тут важно соотношение цена-качество. Как в магазине.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Сильнее всего чувствуют непонимание себя женщины. Поэтому, при непонимании себя, он были вынуждены не признавать своё половое свойство по-настоящему, и могли заниматься любовью обычно только по-какой-нибудь посторонней причине, объясняя себе это необходимостью или выгодой.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Сколько душе Вашей заблагорассудится. )
А девушка сама уже решит, разумные это траты, или нет.)