Айдер Сейтаблаев

иду сегодня в ночной клуб, но сильно натёр пятку и больно ходить. поможет ли мне Кетанов, чтобы снизить боль? или ещё что

P.S. при учёте, что собираюсь чуточку выпить, не будет ли каких-нибудь курьёзов?

Ирина Бойкова

Вжарь пол бутылки вискаря в клубе и будет покласть на пятку.

Elena

...наклей пластырь и все...

Екатерина Фадеева

Лучше залепи пластырем с марлевой подкладкой, чтобы не присох к натертости.

Алена Киевская

заклеить пластырем пятку и надеть другую обувь. Не надо обезболивающее мешать с алкоголем.