Виктор Карасев

что означает в местах лишения свободы выражение "кинули на общак"? Это хорошо или плохо?

Сергей Лебедев

Кинул (выделил, дал) на общак хаты часть своей передачи. Это очень хорошо-показывает что ос не изгой, у которого вобще не возьмут и не единоличник, а помнит и поддерживает братву.

Влад Цишковский

общая камера-обычное дело.

Михаил Сергеевич

ето значит, что кто то забрал общие бабки и слился, короче кидалово.