Олег Слуцкий

Почему когда отказываюсь от сладкого и всякой химии, то начинаю мерзнуть? Хотя ем здоровую пищу..

Александра Курбатова

Сладкое - источник простых углеводов. Сложные углеводы (типа каши) медленнее поступают в кровь. Тренируйся, повышай свой теплообмен.

Дмитрий Левандовский

не хватает углеводов. . совсем исключать их из рациона не стоит, на завтрак обязательно нужно съедать порцию простых углеводов