Kalve .

Почему когда я ем малокалорийную пищу, заместо обычной, или ем слишком мало обычный пищи. Начинает кружится голова.

Кружится голова, слабость, спать хочу. Это симптомы какой то болезни??

Инга Хоюр-Оол

это симптомы падения сахара в крови из-за неправильного питания, есть надо полноценно, не хватает пищи, не хватает сахара / глюкозы/ в крови, мозг не получает должного питания, вот голова и кружится и спать хочется

Елена Антипова

Витамтнов не хватает вам

Krelian Mr

Мозгу питания не хватает.

Маня Паршина

питаться надо нормально

Юрман

Это происходит потому, что вы разгрузили свой организм и у организма появились силы для очистки.
Тоже самое происходит при Сыроедении и Голодании.
Ваш организм пытается очистится.
По мимо прочих путей он использует для этого и кровь, в неё попадает большое количество шлаков, которые затем обрабатывают печень, почки и т. п.
Очень часто эти процессы сопровождаются сильными головными болями, иногда довольно продолжительными, всё зависит от состояния организма и органов.
Возможно из-за того, что очень тонкие капилляры головного мозга сильно зашлакованы.

Нужно есть больше свежих овощей и фруктов не прошедших термическую и химическую обработку, организму для работы не хватает энзимов, ферментов и витаминов, они практически отсутствуют в обработанной пище.