Наталья Голодаева

почему когда я ем что-н, желудок хорошо не переваривает и голова начинает болеть?

Самаэль Аун

Возможно, есть непереносимость некоторых видов продуктов. Надо прислушиваться у своему организму и не есть того, что он не любит. Может, вам не показано молочное или мучное. Есть методики, по анализу крови определяющие пищевую аллергию. Голова может болеть от интоксикации.

Св
Светлана

странные какие симптомы, где голова, а где желудок? непереваривает, может недостаточность секреторной функции желудка или поджелудочной железы.

Dima Komartsov

Видимо у Вас есть заболевания ЖКТ: гастрит, панкреатит, холецистит..., нужно идти на обследование к гастроэнтерологу, пройти ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Андрей Шушлебин

В больницу, дело плохо!

Sen Sen

попробуйте нормально обследоваться от головы до желудка!