**
*елена* *фисташка*

Взаимная любовь до гроба? существует ли в наше время?

Марина Смирнова

она существует, но очень редкая. Хотя может это просто привычка быть вместе?)

Алексей Жиляков

С годами, шансы на любовь до гроба -- сильно возрастают.. . ГЫ!!!

Сергей Свитко

Я думаю что существует, просто те половинки которые должны быть вместе и котое созданы друг для друга очень редко находят друг друга, поэтому редко.

Наталья

Да, но редко. Мой двоюродный брат влюбился в будущую жену в 5 лет, сейчас ему 50,до сих пор живут.

Вероника Крэш

Отвечу на этот вопрос, когда до гроба дойдет 😉

Анна Броскина

Особенно если муж для жены это временно исполняющий обязанности того, кто будет слаще.