Илья

Существует ли настоящая любовь? Которая до гроба.

Julie Volkoff

Редко, но бывает
И это прекрасно

Алексей Кононов

не всем это дано ...привязанность в основном лидирует ...а любовь только первые пару лет даже меньше ...

Ярослав Филиппов

Да если долго не проживете 🙂

Лю
Людмила

все возможно

Dima Bakashov

Она встречается реже чем мамонты... ой, они же вымерли!

Жа
Жанна

у мамы и папы своих спроси

Ал
Александра

Только до гроба и существует. В гробу такую любовь не увидишь

Павел Камышев

кесарю кесарево, богу богово

Ad
Adiya

Существует! Но порой, случается так, что нет возможности быть вместе. Но на любовь это не влияет.

Александр Мышкин

По жизни своей встречала из тысячи моих знакомых и соседей только две пары, которые прожили всю жизнь вместе, любя и заботясь друг о друге. Именно любя. Это так трогательно. Их уже нет.

Олег

Нет, не существует. По меньше верьте сказкам, да и очку розовые давно пора выкинуть. Любовь живет 2-3 года. Любовь убивает быт! В дальнейшем может остаться привязанность, уважение, просто привычка.. и все! это личный опыт и моё умение слушать старших. вот такое, к сожалению, у всех представление о люблю. Реальное представление. больше и не сказать тут нечего.

Ан
Антон

влюбленность живет недолго, да) ) перерастет ли это в большее, зависит от вас, от вашего решения отдавать и ничего не требовать взамен. смотреть с 1-30 минуты

Valera Volodin

Конечно!! ! Если она от сердца)

Григорий Шумилкин

Я вам вот что скажу выходите замуж по любви, но она и правда живет несколько лет, и у вас остается к мужу уважения, привязанность, преданность. Любовь любовью но в нашей время кушать хочется всегда. Так что это вам решать, есть ли любовь до гроба или нет. И слушайте свое сердце.