Студент Академии

Я мужчина-скорпион и постоянно выслушиваю негатив о знаке. А как вы относитесь к скорпионам?

Ве
Вера

Не знаю, я сам скорпион. Отлично к себе отношусь))

Ирина Фёдорова

Я их стороной обхожу, не сложилось...

Сережка Дидковсий

Приветствую- брат=)))) Судьба у нас такая ...не понимают они нас а еще и стереотипами мыслят=))

Андрей Голованов

моя бабушка была скорпионом, это волевой, принципиальный человек, очень строгий) ) а так мужчина скорпион наверное классно, у меня в жизни были лишь водяные знаки)

Анастасия Архипова

Не очень.. . Ещё не очень к рыбам, львам.. . козерогов ненавижу просто, к весам - плохо, терпеть не могу весы, плохо к близнецам.. . водолеек опасаюсь...

Евгений

ага... ты ещё по ходу не слышал - как близнецов хают....

Ва
Вася

я тож//хз чё нас не любят

Ipo Dog

Ну я к ним и отношусь)) ) Пусть высказывают они никогда не окажуться в нашей шкуре, и не узнают наш взгляд на жизнь и окружающих... что у нас порой твориться в душе. Скажу мне даже нравиться что меня побаиваються)))

Ри
Ринат

у меня подруга скорпион. Она классная.

Наталья Тенькова

Скорпион необычайно трудолюбив, до одури. Он в буквальном смысле трудоголик, причем не только в учебе, в работе, но в любом начинании дома, где его не нужно ни о чем просить, он все делает добовольно. Слишком правильный и чрезмерно прямолинейный, законопослушный он не меньше, чем ответственный в работе. Я, живя со скорпионом в одном доме много лет, даже не знаю: способен ли он на аферу, или преступление? Сомневаюсь.

Его организованность и правильные взгляды на жизнь, раздражают людей; особенно девушек, поскольку скорпион требует от них того же. Встает вовремя, завтракает обязательно, учится так, как будто это смысл жизни. Ты тоже, если живешь с ним, давай все обязанности выполняй безукоризненно. Расслабиться скорпион не даст! Видела, как сам всю ночь сидел за книгами, девушку свою заставлял.. . Он как бы отвечает за всех, с кем общается, но друзьям говорит правду, зато терпит любые их капризы, так же как проявления девушек, пока может. Неоднократно наблюдала, как друзья и девушки устраивали ему истерики на ровном месте - он и бровью не повел.

Но, не советую его оскорблять. Повышенное чувство долга в нем сродни требованию его ценить не меньше. Он буквально требует к себе уважения и очень нуждается именно в нем. Если вы оскорбили скорпиона, он может уйти навсегда, даже разговаривать не будет, но если вы устраиваете при нем сцены и переживаете не из-за него, он будет поддерживать друга, или терпеть все, что угодно! Неимоверно терпелив; там, где другой плюнет и уйдет - этот рядом до конца! Только одно условие: не унижать лично его.

Обиды скорпион не выносит на суд, не обсуждает, не раздувает и не прощает, он - уходит от этого всего! Может не разговаривать часами, или вообще никогда. Он не выносит даже когда на него кричат; он скорпион, не советую его даже провоцировать на выяснения отношений. У нас в семье существует термин: скорпионит, это значит, что близкий нам человек - скорпион, подвержен иногда резким сменам настроения, во время которых мы его не трогаем вовсе. Часа через два депрессии и ничем не мотивированного плохого настроения, он становится прежним - внимательным и терпеливым, добрым и ответственным за себя, но главное за вас.

Цены ему нет, поскольку он еще и веселый, остроумный, душа компании, любимец откровенных излияний со стороны дамочек, которых воспринимает как родных, если те испытывают к нему доверие. Щедрый на подарки, обожает готовить, легко увлекается творческими занятиями (потребность и потенциал) , ничего и никогда не просит - выше его достоинства, деньги водятся, но не смысл жизни. У нашего явно математический склад ума, а так же серьезнейшее отношение к жизни. Но, его лучший друг, тоже скорпион, напротив - самовлюбленный и капризный эгоист (этому подвержены только скорпионы с комплексом неполноценности) . Скорпионы прекрасно уживаются и дружат с любым знаком зодиака, но особенно между собой - их объединяет то, что они друг друга понимают, в понять других людей они всегда хотят, даже если не умеют.

Что в этом негатив? Люди просто не жили именно со скорпионами.. .

Viktor Lebedev.

высокого мнения о себе, оправданно когда человек что-то из себя представляет. не знаю ваш ли это случай

Ольга Мезенцева

мой бывший муж - скорпион характер процентов на 80 не совпадает с гороскопом

Ба
Бахриддин

У меня мама скорпион, мы с ней лучшие подружки, на работе тоже целая куча скорпионов, со всеми прекрасные отношения.

Станислав

Если уже про гороскоп то скорпионы все разные зависит еще какая дата рождения и. т. д У меня муж скорпион я в конце водолея в начале рыбы родилась брат родной тоже скорпион. ТЯЖЕЛО. Правда люди преданные. Требовательные. Но очень злопамятные, словом так ужалят что ком в горле появляется. Сказала что то плохое о нём 3 года назад вспоминает иногда. Правда тяжело с ними можно почитать гороскоп там правда написана. Но у скорпионов есть и такие качества за которые хочется их любить и даже страдать из за их характера. Они правда преданные тут еще от года зависит и многие даже не разводятся нет разводов в семье. А женам терпенья.

Самат

я к скорпионам отношусь отлично. они клевые. вот только злопамятные...

Ольга Барахова

о близнецах тоже плохо говорят а вобще у меня хорошие друзья скорпионы

Николай

Да ну нах. вы тут такое значение этому всему придаете. никому больше не скажу, что я скорпион

Константин Медведев

секрет прост - люди не любят тех, кто их умнее и сильнее

Гульнара

Да мне вообще все равно. Не верю в этот бред.

Maria Tolkacheva

А по-моему, скорпионы очень даже милые создания

В*
Валерия *******

всё это бред.

Просто Толик

Ко всем кто верит в гороскопы, особенно если это парни я отношусь отрицательно.

Ан
Анна

я с ними люблю бороться!

Александр Кузнецов

Не важно кто он по гороскопу, важно узнать человека и судить его по его личным качествам или недостаткам и не сверять с описанными образами.
Гороскоп - это всего лишь возможные типажи людей, и только. Есть те, кто похожи на них, есть те, кто являются полной его противоположностью или, наконец, те кто полностью пытаются подражать описанию, балдея от этого. Можно себе устраивать самообман, типа, если знаешь знак Зодиака, то и знаешь человека, почему нет: ) но зачем?
К скорпионам, как к знаку, лично ничего против не имею как и ко всем остальным знакам. В реале, знаки ничего не значат.