Яков

Какой великолепной цитатой тебе бы хотелось поделиться?

Ядовитая Звезда

Если один человек страдает шизой, то у него шизофрения, а, если - вся нация, то это - религия...

Владимир Самыгин

Дорого во время время,
Времени много и мало,
Долгое время не время,
Если оно миновало

Евгения Никонова

Сильный человек - это не тот, кто может многое себе позволить, а тот, который может от многого отказаться!

Александр Антошин

"Мир, таким, как я его представлял, облажался вконец" - Ермен Анти (гр. Адаптация)
"Еще один вселенский отказник из влево или вправо выбирает вверх" - Егор Летов
"Кто-то из нас двоих точно сошел с ума, осталось лишь определить - весь мир или я" - Дима Спирин (гр. Тараканы)

Alex Klyuykov

"Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство. " Б. Ясенский.

Людмила

что русскому хорошо немцу смерть

Александр Новиков

Высокая мораль поднимается из грязи, оттачивается многие годы, и применяется один раз.

Екатерина Никишина

Звоня в дверь, подумай, а хотят ли тебя здесь видеть?

Анфиса Затонская

1) Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других.
2) Самопожертвование должно преследоваться по закону. Оно деморализует тех, ради кого идут на жертвы. (Оскар Уайльд)

Алексей Малеев

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.

Евгений

если тебя обидели незаслуженно - заслужи! ))
(к сожалению, автора не знаю)

Алена

От разложения нравов есть 2 лекарства - огонь и сталь. Желательно принимать совместно.

Алексей Самарин

Прелесть эмоций в том, что они нас сводят с истинного пути, а прелесть науки, в том, что она совершенно не эмоциональна.