Алина Ерёмина

Если ребенок в полгода весит 10 кг, сколько может весить в годик?

у него плохой аппетит, не знаю откуда что берется)

Мага Загиров

Мы родились крупные, ел только грудь, в пол года - 13кг был такой пухляк. Сейчас год и 2, весим с годика 15,500 не прибавляем. И в рост пошел, похудел, то что бегает еще.

Игорь Просто Игорь

Дети едят и набирают вес неравномерно, поэтому может весить сколько угодно.. .

Сергей

правильно говорит евгения в рост пойдет

Ксения Зинченко

12 кг. а то и меньше

Эргаш Мизробов

как кормить вы будете и как он есть будет)))) ) предугадать сложно)))))

Азамат Аликулов

как минимум 16 кг, это перебор....

Ел
Елена

Ну перекормленный может и 15 весить. Но это плохо скажется на костях, могут быть ножки кривыми.

Екатерина

Подождите, скоро начнет ползать, ходить, бегать, похудеет ещё.
но лучше, конечно не перекармливать. У вас перебор веса.

Вячеслав Тур

потом, ближе к году - вес не так быстро будет набираться.

Станислав Зимин

Может он и отказывается потому что Вы его кормите на убой? ))))
Вообще все индивидуально, для кого-то такой вес - перебор, а для кого-то норма.
Поползет/пойдет и все изменится.

Aleksey Alex

Может 12, а может так и останется.
Вы на ГВ? часто даете грудь?

Ба
Баркова

У меня любимая крестница так же весит, до 6 месяцев только на грудном вскармливании была, растет как на дрожжах. Сейчас 11 месяцев весит 14 кг. И это она похудела на 1 кг, т. к. зубки режуться. Стадию ползания прошли мимо, наверно тяжело было. Сейчас уже делает несколько шагов сама.

Валерия

ну племянник мой в год весил 15, в 6 месяцев 10
а вы с каким весом родились?