Alone Black Wolf

Есть ли программа для визуализации кирпичной кладки ?

хочется из двух видов кирпичей выложить различные "узоры" хочется предварительно поглядеть как будет выглядеть, ну и чтоб посчитать кол-во кирпечей могла бы

нда, а по теме то помочь кто нить могет?

Алексей Х

конечно есть! и даже есть программа для визуализации узбекской бригады строителей с прорабом - хохлом! мы же блин в матрице живем !

Алексей Шивыдкин

Я бы тоже такую хотела...)))))))))))

Наталия Цыганкова

Не ленись! В И-нете поищи, заплати, работай, на радость себе и другим.

Николай Клягин

сделайте разметку в фотошопе и раскрашивайте любые рисунки. расход придется посчитать вручнуюю

Александр

нет программы лучше мозга, купи себе 100 кирпича и научись ))