Елена Мирзоева

как научиться подтягиваться?? ? Мне 10 лет и я делаю 3 чистых раз

Катюня

Это уже не мало. Ежедневно подтягивайся три раза. Делай не менее пяти подходов. Через неделю подтягивайся четыре раза. Еще через неделю пять раз и так далее

Фа
Фарид

это нормально. со временем научишься и больше.

Александр

Пытайся делать больше, в 10 лет достаточно максимально подтягиваться около 5 раз. В день делай по 3 раз по 4 подхода. И за неделю увидишь хороший результат! Может даже отличный. За неделю этих тренеровок, ты будешь делать около 8-9 раз на турнике без проблем.)

Антоха

делаешь одну неделю 5 подходов по 3 раза
вторую неделю первый 4 раза и 4 подхода по 3
третью первый 5, второй 4, остальные 3 по 3
четвёртую первый 6, второй 5, третий 4, последние 2 по 3
и таким повышение доходишь до интересующего тебя числа. Делать каждый день, по 1-2 раза

Айгерим

как правило умственное развитие значит больше физического. Мужчине быть глупым стыдно

Коля

Только постоянные занятия тебе помогут! Каждый день ходи на турник и через месяц будешь 10 раз и больше делать!

Ра
Рафаэль

терпение и труд (тренировка) тебе в помощь

Елена

Занимайся помаленьку каждый раз старайся добавлять по 1 разу со временем будешь делать не 3 а уже может 10 или более.
Главное не бросать это дело а о придется начинать все сначала.
И лучше если ты будешь с друзьями.