Денис Рыжов

Как в 13 лет научится подтягиваться?

Какими способами можно научится подтягиваться, очень хочется научится, но не получается

Юр
Юра

сначала надо просто висеть на турнике 5 дней ,потом начнёт по тихоньку получаться
и качай мышцы легче будет

Имя

ходить в качалку или дома прес по 10 раз 3 подхода отжимания 5 раз 3 подхода 1 минуту повисеть на турнике и так каждый день результат будет на лицо

Бе
Беленькая

Совету посмотреть ЭТО видео. Парень всё доходчиво и чётко объясняет!
Тем более, он сам не умел в детстве подтягиваться!))

Эльдар

Начинай с 1 раза день. Через неделю два и т.д. Если чувствуешь силы делать больше-вседелай больше, но норму выполняй каждый день

Ол
Ольга

ВАЖНО себя НЕ насиловать, первые дни свободно болтайся, затем вдох подтянулся, выдох опустился, 1-3 раза спрыгнул отжался 1-3 раза, через 6 дней до 5 раз, еще через 8 до семи и т. д. , себя не насиловать ипопутно отжиматься-терпение и за месяц физрук скажет молодец (хотя это его работа)

Ал
Алексей

в качалку походи поделай жим лежа жим стоя со штангой и научмишся подтягиватся

Ал
Алексей

Ваня,попробуй сначала обратным хватом им легче сначала.тренируйся например максимум твой 5.делаеш 1 день,1подход 5,2й 4,3й 3,2й 2 ,1й 1.2День 5,4,3,22 и т.д.делаеш 5дней,а 2 отдых.Обратным тренируйря,а потом и глядиш будеш подтягиватса передним хватом.удачи.А если неможиш вообще надо стараться тянутса вверх каждый день,а просто висеть подтягиватса не научишся.