Дмитрий Суворов

Народ Помогите! Как научиться подтягиваться на турнике

Ал
Алия

начни с тренажера и делай тягу к груди и за спину, там хоть вес регулировать можно, если свой пока не можешь осилить, а потом потихоньку и на турнике будешь пируЭты выписывать)

Ел
Елена

Много подходов в каждом максимум повторений, каждый день!

Светлана

Подпрыгиваешь, висишь и медленно опускаешься. Любым хватом. Потом начнет получаться

Ек
Екатерина

Старайся, и все, до отказа допустим вышел на турники и любыми путями хоть по одному разу нужно сделать в совокупности 50-100 раз, ну про брусья не забывай и т. д надо все тело развивать, медленно но верно будит все легче и легче! Как говорится: Терпение и труд все перетрут!