Саша Гуров

Ребят сколько раз можно научиться подтягиваться в 14,если подтягиваюсь только на половину. И как тренироваться..

Зу
Зулхарнай

подтягиватся не на половину а полностью ваще занимайся уж тогда физическими упражнениями почаще отжимайся гири поднимай и т. д руки будут сильные и развитые думаю раз 30 будешь поттягиватся

Ан
Анютка

негативные подтягивания самый быстрый и маломучительный вариант . вот таким упражнением http://www.youtube.com/watch?v=U_pzj4IkSBc до 5-6 раз учишься подтягиваться . ну а когда уже будешь нормально подтягиваться . уже быстро прогресс пойдет

Юля

У нас в школе была перекладина на улице. Я тоже как и ты не подтягивался вообще. Каждую перемену ходил и мучал перекладину, так и научился

Ко
Конфеточка

Если не получается подтягиваться, мой совет - найди низкий турник, так, чтоб тело приняло положение ПОЧТИ лежа. Вот пример: