Та
Татьяна

Ребят сколько раз можно научиться подтягиваться в 14,если подтягиваюсь только на половину. И как тренироваться..))

Олеся Пируева

Формально предела нет, ну а так, раз 10 сможешь, если заниматься более или менее регулярно будешь

Катя Попова

каждый день поддтягивайся и результат будет прибавляться 🙂

Eric Crause

вот дети дрищегоны пошли. на гаражах надо было чаще ошиваться в детстве и не было бы такой проблемы