Татьяна Жукова

Сколько раз можно научиться за 2-3 месяца подтягиваться?

Начал заниматься на турнике. Мне 14 лет. Вес 56кг. Могу подтянуться 4 раза (рывками) . Сколько можно научиться подтягиваться за 3 месяца? Если заниматься через день по методике HANNIBAL FOR KING. Когда сначала максимум потом на один меньше, потом еще на один. Пока не сведется к нулю.

Александр Потёмкин

пхахах) тебе бы сначала попробовать поотжиматься дома раза 25 раз каждый день приседания по 50 оо за 2-3 месяца 30 сможешь проверено