Та
Татьяна

Можно ли ввезти из России в Монголию пневматический пистолет?

МР-655к, по российскому законодательству продаётся без лицензии, ибо 4,5мм и до 7,5Дж

Вячеслав Б.в.

Зачем в Монголии пневматический пистолет? Там исключительно мирная страна - можно шмотки оставлять снаружи палаток - никто ничего не тронет. Или встать посередь дороги на перекус - все будут объезжать по обочине без малейших признаков недовольства